Текстовая биржа специально для тех, у кого есть проблемы с грамматикой

Автор glavman, 13 сентября 2019, 09:29

« предыдущая - следующая »

glavman

ТЕКСТСЕЙЛ - На этой текстовой бирже продавать свои статьи, сможет даже заядлый двоИШник, ведь в данной системе не предусмотрена проверка на орфографию и грамматические ошибки, поэтому эту систему чаще всего выбирают те, кто плохо учился в школе либо до сих пор там учится (то бишь школьники).
Однако, стоить заметить, что на этой бирже, статьи хорошо продаются только при одном условии, а точнее если их стоимость не превышает 20-25р за 1000 символов (а за 15р за 1000 символов статьи уходят влёт), а если продавать свои статьи в пределах от 30 до 50 рублей за 1к (то бишь 1000 символов) то боюсь по такой стоимости придётся долго ждать покупателя, ведь интернет это пространство, где все хотят много и за бесплатно.

Так, что на этой бирже начинающим копирайтерам легко будет оттачивать свои навыки и главное понять моё ли это ремесло, к примеру я написал около 30 статей на этой бирже заработав 780 рублей и понял, что продажи статей придётся ждать до 3-х месяцев (см скриншот.,  а кушать нужно каждый день.
Нет, я и до сих пор пишу для этой бирже статьи, но только в свободное время, а вознаграждение с продажи очень выручает тогда, когда нужно купить подарки.