Удалённая работа фрилансерам на всероссийской бирже фриланс услуг №1

Автор support, 13 сентября 2019, 15:54

« предыдущая - следующая »

support

КВОРК - Уже давно затмил и вытеснил с рынка freelance услуг таких гигантов, как fl.ru и freelance.ru, а всё потому, что создатели КВОРКа не жалеют денег на раскрутку своего проекта!

Каждый уважающий себя фрилансер, уже давно разместил свои услуги на этой бирже, в том числе и я! См. скриншот.

Здесь с лёгкостью найдут себе постоянную надомную работу вебмастера, дизайнеры, программисты, копирайтеры, рекламщики и прочие частные мастера фрилансеры

И как опытный исполнитель честно признаюсь, в том, что работать на этой бирже вполне комфортно (заказы поступают регулярно, в неделю выполняю не менее 4-х работ).

Я просто разместил свои услуги в каталог (у меня их около десяти) и начали поступать новые предложения от заказчиков (да, если Вы не разместите в каталоге свои услуги, то и запросы на Ваши услуги поступать не будут), также у них имеется открытая стена заказов, где заказчик сам выбирает себе исполнителя (из тех кто подал заявку на работу) на свой проект, см. скриншот.

Я и по сей день на КВОРКе зарабатываю приличные деньги, которые можно вывести на банковскую карту.