Высокооплачиваемый заработок для вебмастеров с личными сайтами

Автор support, 21 сентября 2019, 16:46

« предыдущая - следующая »

support

У вас есть личный сайт и Вы хотите заработать на нём приличные деньги? Тогда добро пожаловать на РотаПост.
Здесь любой вебмастер и блогер смогут зарабатывать огромные средства на предоставлении рекламных мест на личном сайте либо блоге.
РотаПост это родственник уже известной баннерной биржи РотаБан (на которой Вы можете организовать продажу баннерной рекламы на своём сайте) точнее у них один создатель.
Стоимость одного рекламного места от 50 рублей, и чем выше показатели у Вашего, тем выше стоимость рекламного месте и тем больше доход вебмастеру.
Если у Вас на сайте огромное количество страниц то и рекламных мест станет больше!
Лично я приобретал на этой системе два рекламных места, одно за 600р, а другое за 1480р и это далеко не предельные цены, которые назначают вебмастера.

glavman

В "ГоДжетЛинксе" рекламные места раскупаются активнее!
Я давно с её помощью начал прилично зарабатывать на сайтах и личном блоге, я вообще не прикладываю никаких усилий, просто периодически захожу в аккаунт, чтобы посмотреть сколько набежало вознаграждения с 4-х сайтов и одного блога, ну и конечно же снять заработные средства на свой электронный кошелёк.

Не теряйте время и начните зарабатывать, просто разместив код на сайте, не бойтесь хотя бы попробовать.